Цензор.НЕТ

23.02.11 11:38

Заявления Януковича в комментариях форумчан: "сермяжная правда о стройках", воровство в Межигорье и максимальный размер пенсии

Заявление Виктора Януковича на заседания Комитета по экономическим реформам вчера стали главной темой обсуждения на форуме. Предлагаем вашему вниманию самые интересные комментарии форумчан "Цензора"

Янукович в гневе: "На бюджетных стройках воруют материалы. Николай Янович, когда наведут порядок? Где Могилев?"
Сосед
Человек лишь став президентом узнал сермяжную правду - на стройках у нас воруют.Такое запоздалое "прозрение" в возрасте 60 лет - просто тупик, ибо жить осталолсь ужемало, а ведь ему нужно еще успеть до конца жизни догадаться, что воруют те, кто должен охранять !!!!!  Ей богу не успеет.
22.02.2011 17:34
ТАКиДА!
А много украли? Самосвал асфальта и цистерну бетона? В каком соотношении по стоимости это со стоимостью вертолётика? Почему мне не смешно? И кто о таком пустяке наябедничал прызыденту? Может, это - приступ ревности? Усе, понимаешь, воруют, а ему по положению не положено. А руки чешутся...
22.02.2011 17:47
опа
Витя как вчера на свет родился ! Сам кода был завгаро что не воровал ?!
22.02.2011 18:12
Горд
Точно по Горбачеву:"Во всем виноваты несуны". И милицию ставили на всех предприятиях. Мужик обрезок бруска взял, что в топку готовили, срок чуть не дали, а директор вагон продукции налево толкнул и ничего. Не През, а придурок недоумковатый.  Решил таким образом людям глаза замылить от истинных масштабов воровства своего. В Донбассе все электростанции готовят к приватизации тихоря.
22.02.2011 20:22
Влад
Интересно,что у него в Межигорье сперли,что он так разозлился
22.02.2011 21:28

Янукович: "В стране не хватает образованных людей - будет сформирован президентский кадровый резерв"
Саша Киев
"Вот у меня один знакомый - тоже учёный - у него 3 класса образования... А он десятку за полчаса так нарисует - не отличишь от настоящей"
22.02.2011 17:21
Гуля
Стоп-стоп-стоп. Абажди. Так у власти же ж уже команда профессионалов. Самых лучших в мире. Причем у этих профессионаловнет таких врагов как Президент Ющенко с его секретариатом, нет премьер-министра Тимошенко, болеетого есть опппппппппытнейшшшший ! ДЕД украинской иканомики целый Азаров и Светоч Янукович - целейший Президент!!! еще и с какими новейшими полномочиями !!!Это ж где еще взять таких как они профи ? Да еще к тому же говорят их должно быть много. Нет, это не возможно. Нужно что-то делать. Другие страны как-то обходятся с худшими профи - и ничего.Может нам таких как они "очень хороших" не нужно ?  Может ну их ? Может они профи только пи...ить ? А ?
22.02.2011 17:10

Янукович: "На конец года средний размер пенсии составит как минимум 1380 грн"

Дима
Справедливости ради надо сказать, что Янукович обещал перед выборами, что через 2 года после его избрания мин.пенсия будет 1200, средняя 2000. А теперь он на конец 2011г. "видит" 1380 грн. Как послушать дедушку Азарова и его лживую статистику - у нас "рост ВВП", как повышать пенсии - "как только это позволят экономические показатели".
22.02.2011 16:5
3.
пенсионер

размер пенсии составит как минимум 1380 грн"а у некоторых как максимум 40 000 грн!..
22.02.2011 16:56