11.07.12 22:21

Самые громкие скандалы среды! Рейтинг за 11 июля

"Цензор.НЕТ" предлагает ознакомиться с рейтингом самых громких скандалов 11 июля

1. "Региональные" активисты устроили врачу Тимошенко "театрализованные проводы" в аэропорту Харькова В Харьковском аэропорту прошли "театрализованные проводы" врача берлинской клиники "Шарите" Лутца Хармса, который лечил экс-премьера Юлии Тимошенко.

2. Драка фанатов после матча за Суперкубок Украины: агрессивно повели себя болельщики "Шахтера" С финальным свистком матча за Суперкубок Украины между донецкими командами "Металлург" и "Шахтер", который завершился победой горняков со счетом 2:0, болельщики "Шахтера" массово выскочили на поле. Вслед за ними на поле выбежали и болельщики "Металлурга".

3. Партия Путина пиарится на трагедии в Крымске Без наклеек «Единой России» грузы с гуманитарной помощью, в том числе канистры с питьевой водой, не пропускают к месту трагедии. Партия власти клеит свои стикеры, хотя не имеет к грузам никакого отношения.

4. Быки бегут по людям: самый безумный фестиваль в Испании С 6 по 14 июля тихий город Памплона буквально взрывается музыкой и весельем.

5. Потоп в Одессе: автомобили плавают по заполненным водой улицам В Одессе очередной ливень.