Цензор.НЕТ

30.07.12 11:24

Список оппозиции. Полная версия. ДОКУМЕНТ

Съезд ВО "Батькивщина" в понедельник утром утвердил список кандидатов в народные депутаты от "Батькивщины".

Список кандидатов в депутаты в многомандатном избирательном округе:

1. Тимошенко Юлія Володимирівна
2. Яценюк Арсеній Петрович
3. Гриценко Анатолій Степанович
4. Турчинов Олександр Валентинович
5. Луценко Юрій Віталійович
6. Кириленко В'ячеслав Анатолійович
7. Немиря Григорій Михайлович
8. Соболєв Сергій Володимирович
9. Тарасюк Борис Іванович
10. Томенко Микола Володимирович
11. Княжицький Микола Леонідович
12. Джемілєв Мустафа
13. Кожем'якін Андрій Анатолійович
14. Гриневич Лілія Михайлівна
15. Кириленко Іван Григорович
16. Федорчук Ярослав Петрович
17. Мартиненко Микола Володимирович
18. Луценко Ірина Степанівна
19. Пишний Андрій Григорович
20. Власенко Сергій Володимирович
21. Парубій Андрій Володимирович
22. Кужель Олександра Володимирівна
23. Кубів Степан Іванович
24. Аваков Арсен Борисович
25. Одарченко Юрій Віталійович
26. Оробець Олеся Юріївна
27. Пашинський Сергій Володимирович
28. Абдуллін Олександр Рафкатович
29. Павелко Андрій Васильович
30. Шлемко Дмитро Васильович
31. Забзалюк Роман Омелянович
32. Москаль Геннадій Геннадійович
33. Шевченко Андрій Віталійович
34. Дзендзерський Денис Вікторович
35. Сушкевич Валерій Михайлович
36. Деревляний Василь Тимофійович
37. Князевич Руслан Петрович
38. Денісова Людмила Леонтіївна
39. Фаєрмарк Сергій Олександрович
40. Швець Віктор Дмитрович
41. Іванчук Андрій Володимирович
42. Лук`янчук Руслан Валерійович
43. Бурбак Максим Юрійович
44. Павловський Андрій Михайлович
45. Бондарєв Костянтин Анатолійович
46. Сергієнко Леонід Григорович
47. Сас Сергій Володимирович
48. Сенченко Андрій Віленович
49. Табалов Олександр Миколайович
50. Кравчук Василь Петрович
51. Кальченко Валерій Михайлович
52. Петренко Павло Дмитрович
53. Слюз Тетяна Ярославівна
54. Шкварилюк Володимир Васильович
55. Донець Тетяна Анатоліївна
56. Головко Валерій Анатолійович
57. Данілов Віталій Богданович
58. Скосар Ігор Євгенійович
59. Полочанінов Володимир Геннадійович
60. Кондратюк Олена Костянтинівна
61. Лунченко Валерій Валерійович
62. Немілостівий Віталій Олександрович
63. Стець Юрій Ярославович
64. Дубовой Олександр Федорович
65. Стаднійчук Роман Васильович
66. Мєріков Вадим Іванович
67. Шевчук Олег Борисович
68. Макул Леонід Якович
69. Ледовських Олена Володимирівна
70. Гринів Ігор Олексійович
71. Чубатенко Олександр Миколайович
72. Колганова Олена Валеріївна
73. Богдан Руслан Дмитрович
74. Триндюк Юрій Григорович
75. Заставний Роман Йосипович
76. Семерак Остап Михайлович
77. Ярошенко Олександр Олександрович
78. Прокопчук Юрій Володимирович
79. Мойсик Володимир Романович
80. Петренко Вадим Михайлович
81. Кудлаєнко Сергій Володимирович
82. Крайній Валерій Григорович
83. Ліскі Ігор Іванович
84. Лівінський Михайло Олександрович
85. Волинець Михайло Якович
86. Ткач Роман Володимирович
87. Шкіль Андрій Васильович
88. Болюра Антоніна Володимирівна
89. Єленський Віктор Євгенович
90. Коваль В'ячеслав Станіславович
91. Гримчак Юрій Миколайович
92. Ксенжук Олександр Степанович
93. Шаго Євген Петрович
94. Сидорчук Вадим Васильович
95. Олійник Віктор Степанович
96. Рябека Олександр Григорович
97. Давтян Олександр Саркісович
98. Бабенко Валерій Борисович
99. Ковзель Микола Олегович
100. Подгорний Сергій Петрович
101. Сухомлін Сергій Іванович
102. Лисенко Олександр Миколайович
103. Клочко Микола Олексійович
104. Шевчук Сергій Володимирович
105. Бондаренко Олена Федорівна
106. Урсуленко Олена Борисівна
107. Даневич Микола Володимирович
108. Сочка Олександр Олександрович
109. Старікова Наталія Володимирівна
110. Уколов Віктор Олександрович
111. Чубаров Рефат Абдурахманович
112. Гугнін Едуард Анатолійович
113. Трегубов Юрій Валентинович
114. Підлісний Юрій Теофілович
115. Мунтян Іван Миколайович
116. Боднар Ольга Борисівна
117. Данилишин Іван Ярославович
118. Соколов Михайло Володимирович
119. Малик Ірина Миколаївна
120. Радковський Олег Володимирович
121. Пиза Олександр Зіновійович
122. Білорус Олег Григорович
123. Нерета Олександр Миколайович
124. Костенко Павло Іванович
125. Чеботар Сергій Іванович
126. Пинзеник Павло Васильович
127. Шустік Олена Юріївна
128. Корж Віталій Терентійович
129. Гирля Катерина Олександрівна
130. Єфремова Ірина Олексіївна
131. Тищенко Олег Іванович
132. Башкіров Михайло Михайлович
133. Крулько Іван Іванович
134. Ляшенко Андрій Миколайович
135. Щербаківська Людмила Михайлівна
136. Миколаєнко Володимир Васильович
137. Сташук Віталій Філімонович
138. Кодола Олександр Михайлович
139. Романов Роман Анатолійович
140. Верігіна Ірина Костянтинівна
141. Мепарішвілі Хвича Нодарович
142. Міщенко Сергій Григорович
143. Ягоферов Анатолій Миколайович
144. Скляр Олег Васильович
145. Веліжанський Сергій Костянтинович
146. Куйбіда Василь Степанович
147. Оніщенко Юрій Петрович
148. Максимець Ярослав Володимирович
149. Тріщанович Сергій Валентинович
150. Павличко Дмитро Васильович
151. Онищенко Ганна Володимирівна
152. Шишкіна Еліна Вікторівна
153. Романчук Микола Павлович
154. Стешенко Олександр Миколайович
155. Пісний Василь Михайлович
156. Шишкіна Зоя Леонідівна
157. Єресько Ігор Геннадійович
158. Сторожук Дмитро Анатолійович
159. Арутюнов Гарегін Рафаелович
160. Ільницький Ярослав Васильович
161. Пономаренко Олександр Володимирович
162. Ревуцький Андрій Вікторович
163. Зелінський Микола Здіславович
164. Костюк Ганна Іванівна
165. Левцун Володимир Іванович
166. Пудов Борис Миколайович
167. Чечотка Богдан Романович
168. Потапчук Микола Леонтійович
169. Ландяк Петро Дмитрович
170. Равлюк Андрій Григорович
171. Пєрєдєрій В'ячеслав Григорович
172. Гнаткевич Юрій Васильович
173. Кремень Тарас Дмитрович
174. Давимука Степан Антонович
175. Бурдонос Олександр Юрійович
176. Сушко Роман Васильович
177. Бородін Всеволод Володимирович
178. Горбунов Олександр Володимирович
179. Костишин Володимир Іванович
180. Юрик Тарас Зіновійович
181. Лесков Валерій Олександрович
182. Бойко Олена Петрівна
183. Ліврінц Антон Антонович
184. Драюк Сергій Євсєйович
185. Засанський Володимир Іванович
186. Ладовський Микола Васильович
187. Алєксєєв Ігор Сергійович
188. Гонський Володимир Васильович
189. Пеляк Володимир Степанович
190. Мординський Микола Петрович
191. Галаченко Олександр Олександрович
192. Яремчук Володимир Андрійович
193. Світлик Петро Михайлович
194. Лук`янчук Віктор Володимирович
195. Барський Олександр Леонідович
196. Богославець Тетяна Володимирівна
197. Веселов Сергій Робертович
198. Якимець Дмитро Анатолійович
199. Войтенко Володимир Володимирович
200. Будинський Ростислав Зиновійович
201. Бєлоножко Олег Вячеславович
202. Корх Олег Вікторович
203. Євтушок Сергій Миколайович
204. Курко Ярослав Степанович
205. Малярчук Микола Антонович
206. Кривенко Вадим Валерійович
207. Кожан Олександр Васильович
208. Топчій Павло Сергійович
209. Оверко Володимир Петрович
210. Гоцул Ігор Євгенович
211. Олексієнко Максим Леонідович
212. Пуршага Олександр Іванович
213. Пешко Петро Степанович
214. Романюк Юрій Дмитрович
215. Крисків Ігор Миколайович
216. Репела Петро Йосипович
217. Мельник Олександр Григорович
218. Кравченко Василь Анатолійович
219. Пульний Сергій Миколайович
220. Атерлей Віктор Анатолійович
221. Шевченко Геннадій Миколайович
222. Олійник Анатолій Петрович
223. Пешко Петро Степанович
224. Габай Василь Михайлович
225. Катрич Анатолій Петрович


Список кандидатов в депутаты в одномандатном избирательном округе: -->

← Назад в рубрику