13410 58

Украинские спортсмены завоевали 51 медаль на II Европейских играх в Минске (Беларусь). В итоге сборная Украины заняла 3 место в командном зачете.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Спорткомитета Украины.

На счету украинцев  51 медаль: 16 золотых, 17 серебряных и 18 бронзовых.

Сборная Украины с 51 медалью заняла 3 место в командном зачете на II Европейских играх в Минске 01

Топ комментарии
+19 sharaban
Абсолютно левые соревнования нах никому не интересные. Евроспорт и ВВС вообще не транслировали. Показатель уровня.
показать весь комментарий
30.06.2019 20:31
+13 Сергей Титаренко 7980c65d
Что это такие за игры, где Россия и Беларусь первые и вторые места занимает? Профанация какая то
30.06.2019 20:37