Украинский дуэт биатлонистов Пидручный - Меркушина выиграл серебро на престижной "Рождественской гонке". ФОТО

3082 21

Украинский дуэт биатлонистов Дмитрий Пидручный - Анастасия Меркушина финишировали вторыми на престижной "Рождественской гонке" в немецком Гельзенкирхене,

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Украинский дуэт биатлонистов Пидручный - Меркушина выиграл серебро на престижной Рождественской гонке 01

На последнем круге Пидручный чисто отстрелялся, обошел немца Филиппа Наврата и финишировал вторым. Немцы, в составе Наврата и Лауры Дальмайер заняли четвёртое место. Для Дальмайер это была последняя гонка в карьере.

Победителями гонки стала пара из Норвегии - Марте Олсбю Ройселанд и Ветле-Сьястад Кристиансен. Третье место заняли французы Анаис Бескон и Антони Гигона.

+6 Welt Schmerz
Хоч якась приємна новина. Бо в цілому ганьбище і хмиздець кояться.
Вітання нашим спортсменам! Молодці!
А також переможцям з Kongeriket Norge!
Украинский дуэт биатлонистов Пидручный - Меркушина выиграл серебро на престижной "Рождественской гонке" - Цензор.НЕТ 2220 Украинский дуэт биатлонистов Пидручный - Меркушина выиграл серебро на престижной "Рождественской гонке" - Цензор.НЕТ 7809
29.12.2019 02:25
+4 whitehanter
...Респект Пидручному и Меркушину.!!!!!!!!!!!....надрали таки жопу москалям Украинский дуэт биатлонистов Пидручный - Меркушина выиграл серебро на престижной "Рождественской гонке" - Цензор.НЕТ 4416...
29.12.2019 04:37