Еще двух украинцев с подозрением на коронавирус госпитализировали в Черновицкой области, - ОГА

8787 93
Еще двух украинцев с подозрением на коронавирус госпитализировали в Черновицкой области, - ОГА

В Черновицкой области еще двух граждан Украины госпитализировали в инфекционное отделение с подозрением на коронавирус.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба Черновицкой ОГА в Facebook.

"Еще двух буковинцев сегодня, 5 марта, госпитализировали в инфекционное отделение с подозрением на коронавирус. Накануне они путешествовали по Италии".

Как сообщалось, 3 марта в Украине впервые зафиксирован лабораторно подтвержденный случай коронавируса в Черновцах. Мужчина 29 февраля вернулся из поездки в Италию.

В Черновицкой облгосадминистрации сообщили, что мужчина с 21 февраля путешествовал по Италии. По данным эпидрасследования, во время путешествия и после возвращения домой 26 февраля чувствовал себя хорошо. Симптомы - сухой кашель и лихорадка - у него появились 29 февраля. Госпитализировали его на машине экстренной медицинской помощи. На вызов медики ехали полностью защищенными.

Еще двух украинцев с подозрением на коронавирус госпитализировали в Черновицкой области, - ОГА 01

Топ комментарии
+10 Підлога Маккартні
Сегодня в Черновицкой области госпитализировали еще двух украинцев с подозрением на коронавирус, - ОГА - Цензор.НЕТ 4156
показать весь комментарий
05.03.2020 09:44
+8 Дмитрий Лысенко d2a2c8d2
Уже знали, що там епідемія і один фіг поперлися. Непугані ідіоти. Наше жлобство іноді вбиває.Накупили тікетів на лоукости за півроку по 20-30 евро і замість того, що б здати один хєр поїхали, бо майже нічого не повернуть авіакомпаніїї. Нормальні люди бронь повідміняли в букінгу від 70-90% готелів в Італії пусті. А ці на авось. Не хочу панікувати, але фото і Чернівецької інфекційки мене вразили, та з часів Франца Іосифа нічого не змінилося, налікуємось блять. Зараз ще таргани з заробітків злізуться.
показать весь комментарий
05.03.2020 09:58