"Приватбанк" заявил, что вводит "кредитные каникулы" для клиентов малого и среднего бизнеса с 1 марта до конца мая

4103 21
"Приватбанк" заявил, что вводит "кредитные каникулы" для клиентов малого и среднего бизнеса с 1 марта до конца мая

"Приватбанк" ввел "кредитные каникулы" для клиентов малого и среднего бизнеса и предпринимателей с 1 марта 2020 до конца мая.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба банка.

Отмечается, что "кредитные каникулы" введен как по кредитам без просроченной задолженности, так и по кредитам, которые не были погашены вовремя.

"Кредитные каникулы" будут действовать для всех клиентов малого и среднего бизнеса по продукту "Кредитный лимит на счета". Требование обязательного ежемесячного обнуления лимитов перенесено на конец мая 2020 года ", - говорится в сообщении.

В финучреждении добавили, что о порядке введения "кредитных каникул" по этому и других кредитных продуктах клиенты малого и среднего бизнеса получат персональные сообщения.

Топ комментарии
+6 Богдан Хмільник
Ви мене вибачте, але це брехня! Ви не банк, а супер хитра організація мудазвонів! Розказкую. Я ФОП, маю у цих пейсатих громадян рахунок і підключений до нього "Кредитный лимит на счет". Так вони, що зробили. У такий важкий час, взяли і цей кредитний ліміт без попередження забрали. Окей, банк кредит дав, банк і забрав, але бл*, тепер усі кошти які мені надходять через термінал йдуть в рахунок кредитного ліміту, вони тупо відбирають у мене гроші. Це срана ширма підтримки, усі ці кредити під 5% 7% 9% - тотальна брехня! По факту вони їх не видають! І замість того, щоб реально допомогти малому бізнесу у такий важкий час, ви взяли і забрали можливість отримувати кошти на картку! У нас така нація виродків. Приват не єдиний. Більшість великих постачальників теж почали ставити свої умови, яких раніше і не було. Розрахунок тільки по факту, ніяких відтермінувань і підняття цін на антисептики...Підняття блять цін на срану резинку для пошиву масок...Знайте, усі хто наживається у такий час, карма існує і вона вас 100% дожене!
показать весь комментарий
26.03.2020 16:29
+3 буков
Легко, для Бені при Бені.
показать весь комментарий
26.03.2020 15:52
+1 Who's Here
Зебилы, вы можете себе представить чтобы приватбанк при Бене сделал кредитные каникулы?
показать весь комментарий
26.03.2020 15:49