Цензор.НЕТ

06.07.15 08:51

Сегодня под зданием Апелляционного суда Киева пройдет митинг в поддержку Медведько и Полищука, подозреваемых в убийстве Бузины

Сегодня состоится заседание суда по делу подозреваемого в убийстве Олеся Бузины Андрея Медведько. Активисты призывают украинцев прийти на митинг в поддержку Медведько.

Об этом на своей странице в Фейсбук написала волонтер и активистка Тамара Шевчук, передает Цензор.НЕТ.

Митинг в поддержку Андрея Медведько и Дениса Полищука пройдет сегодня, 6 июля, возле здания Апелляционного суда г. Киева, Соломенская площадь 2а. Начало в 15.30.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Адвокаты подозреваемых в убийстве Бузины представили двух свидетелей, утверждающих, что Медведько и Полищук не похожи на убийц. ВИДЕО

Далее приводим полный текст обращения активистов на языке оригинала:

УВАГА! Це важливо!

6 липня, 15:30, Солом'янська площа, 2а відбудеться суд над Андрієм Медведько (учасника АТО, патріота, людини, котра більшу частину свого життя боролися за наші з вами права та свободу).

Так ось, якщо ви вирішили: а нафіг мені треба приходити - то нафіг ви кричите ПС чи всім патріотичним організаціям:"Давайте дійте! Беріть все у свої руки!", а на ділі - не можете навіть прийти та підтримати людину, яка вас(невдячних) захищала (щоб ви тут могли собі спокійно ходити по кабаках та марно просирати своє життя).

Тепер про людей, які знали Андрія, але не знаходять часу прийти на суд.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Апелляционный суд отменил залог и арестовал на 2 месяца подозреваемого в убийстве Бузины Полищука

Я все розумію, в кожного сім"я, робота, навчання й ще мільйон всяких справ, але ЦЕ ВАШ ДРУГ!!! Не можете прийти ВИ - пришліть свою дівчину (впевнена, що в кожного з вас є дівчина,можливо й не одна), батьки, брати, сестри, сусіди, друзі... Ці люди, особливо не з двіжухи - чудово розбавлять забитих наколками хуліганських пацанів в залі суду (це буде ВЕЛИЧЕЗНИЙ + для ЗМІ), до того ж ви будете знати що зробили все що могли, щоб ВАШОГО ДРУГА НЕ ПОСАДИЛИ.

Тому, не ігнорьте - та приходьте на суди, а не говоріть як шкода хлопців чи я їх знав - вони не могли...

Лише незаконна дія - народжує протидію. Лише наша дія та підтримка може врятувати наших друзів, патріотів від ДОВІЧНОГО УВ"ЯЗНЕННЯ!!!
Подумайте лише - ДОВІЧНЕ (за те, що боролися з а правду)...

Тому ЧЕКАЮ ВСІХ ХТО МОЖЕ Й ХТО НЕ МОЖЕ - 6 липня, 15:30, Солом'янська площа, 2а.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Суд перенес рассмотрение апелляции по делу подозреваемого в убийстве Бузины Медведько на 6 июля

бузина медведько полищук


Смотреть комментарии → ← Назад в рубрику