Цензор.НЕТ

27.06.06 21:36

Бразилия вышла в ¼ ЧМ-2006, разгромив сборную Ганы со счетом 3:0

Соперником чемпионов мира, сборной Бразилии станет победитель сегодняшнего вечернего (22.00 по Киеву) матча Испания-Франция.

Национальная сборная Бразилии играючи обыграла последнего полпреда африканского континента - сборную Ганы со счетом 3:0 и вышла в ј мемпионата мира по футболу 2006 года.
У сборной Бразилии отличились Роналдо (5- я минута), Адриано (46-я, в добавленное судьей время). Во втором тайме отличился Зе Роберто (84-я минута).
На 70-й минуте футболисты сборной Ганы остались в меньшинстве: с поля был удален нападающий Асамоа Гьян.
Сборная Бразилии встретится в ј финала с победителем сегодняшней встречи Испания – Франция. Еще три пары четвертьфиналистов выглядят так: Италия-Украина, Германия-Аргентина и Португалия-Англия. Украинцы, вчера "дожавшие" в серии послематчевых пенальти швейцарцев (3:0), 30 июня встречаются с итальянцами, которые благодаря судейскому "чуду", уже в добавленное время победилди австралийцев - 1:0.