Цензор.НЕТ

06.11.06 20:29

Матч "Динамо" - "Шахтер" - португальский судья показал 4-е красные карточки!

Сегодня в киевском матче хозяева поля киевские "динамовцы» победили донецкий «Шахтер» со счетом 1:0.

Гол на 74-й минуте матча забил форвард киевского «Динамо» Максим Шацких.

Матч ознаменовался 4-мя удалениями. В конце первого тайма португальский судья Паулу Гомеш удалил Чигринского за фол на Клебере, после чего роздал еще две желтых карточки игрокам Шахтера, что возмутило тренера "оранжевых" Мирчу Луческу. После долгих уговоров судья красноречиво показал тренеру горняков куда ему идти, но Луческу так и не ушел с поля, досматривая матч у кромки поля. Во втором тайме бвл удален нападающий "Динамо" Милевский, а четвертую карточку игрок Шахтера Дарио Срна получил уже после финального свистка.

В связи с тем, что игра проводилась в понедельник в 18-00 на центральном матче присутствовали только

"Динамо" (Киев) - "Шахтёр" (Донецк) - 1:0 (0:0)

Гол: Шацких, 74

"Динамо": Шовковский, Родольфу, Ребров (Несмачный, 90), Клебер (Шацких, 63), Михалик, Гусев (Белькевич, 67), Милевский, Каддури, Юссуф, Родриго, Маркович.

"Шахтёр": Шуст, Срна, Левандовски, Чигринский, Хюбшман, Рац,.Тимощук, Матузалем (Фернандинью, 29), Жадсон (Агахова, 80), Марика (Элану, 46), Брандау.