Цензор.НЕТ

27.05.17 17:35

Украинцы собрали полный комплект медалей на Кубке мира по гребле. ФОТО

На втором этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в венгерском Сегеде, сборная Украины собрала полный комплект наград в нескольких заездах первого дня турнира.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на X Sport, на наивысшую ступень пьедестала почета взошел Сергей Емельянов. Он пришел первым в заезде на 200 м среди параканоистов.

Серебряными призерами этапа Кубка мира стали Олег Кухарик и Виталий Цуркан, которые преодолели 1000 м за 3:06.485 с.

"Бронзу" добыла Людмила Лузан на дистанции 500 м. Еще одну "бронзу" в актив сборной Украины записали Игорь Трунов и Иван Семыкин в байдарке-двойке на дистанции 500 м.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кубок Европы по спортивной ходьбе: украинцы заняли первые места, команда выиграла в общем зачете. ФОТО