Похоже вчерашний приступ шизофрении у форумной мадам Грицацуевой ешчо не прошел. Интересно чем вызвано обострение? Неужели солнечной активностью? Ваше мнение дамы и госпада... 752 88

Убийство Политковской: назван предполагаемый заказчик 725 71

Расейской экономике приходит каюк! 90 4

В Москве убита журналистка Политковская 140 9

Чужая вошла в раж. Удаляет все коммены. 1436 137

Не много о санкциях....или 533 9

УБИТА АННА ПОЛИТКОВСКАЯ 114 5

Самые популярные языки 59 2

Запад может отказать Украине в средствах для проекта "Укрытие" 71 2

А интересно, изучив мои ветки ФСБ уже внесло меня в чёрный список? 295 23

В Донецке под запретом оказалась «Свобода слова» телеканала ICTV 199 20

Эксперт правительства ФРГ считает ........ 79 3

Социальный статус форумчан 1050 164

Франция: гражданская война уже в разгаре 59 2

Украинцам есть что возразить? 403 56

Убило наповал послание с Эха Москвы, адресованное журналисту Николаю Сванидзе....))) 867 84

Из-за обвинений Израиля уволен российский чиновник в сфере экспорта оружия .Вывод*Путин-БРЕХУН! 84 2

Слышал что на Домбасе Ахметов с Януковичем разводят бойцовых кур!!! 101 3

Пятница-развратница. Все на сексодром. Занимайте места согласно купленных билетов. 929 129

Кушнарев в ожерелье Тимошенко, убежал из ВР, в ночной клуб *Голубая Устрица*...!!! Пам Пам Пам Пам Парару - Ра-Ра Пам Пам Пам Пам ))))))))))))))))))) 107 5

А на какой ветке и кто в агенты ФСБ посвещает? 86 8

Являится ли В. Путин бригадиром для В.Януковича и ПР??? 62 2

Вчора у Луцьку при повному аншлазі пройшов концерт Грузинського національного ансамблю "Мамулі". РЕКОМЕНДУЮ! 314 4

Предлогаю обьявить Путина персоной нон-грата в странах бывшего СССР. 113 12

Черствые булки 60 2

Грузия не будет тем барьером, который разделит Россию и Запад 72 4

...место сбора для нового похода по пустыне... 846 116

Джавахети (Грузия): Глава комиссии хочет исправить оплошность, но "изменить ситуацию невозможно" 91 2

Раз уж УКРАИНСКИЙ форум так волнует ГРУЗИЯ : шо таки выберут себе грузины сегодня ? 123 20

Что там "Галичина"? Про дивизии "Карпаты" и "Лемберг" не слыхали? (ІДЕЯ ВЕХТЕРА: СТВОРЕННЯ УКРАЇНСЬКОГО КОРПУСУ В СС) 198 4

Липатов-Кацап-любознательный -члены "Бригады" ФСБ ? 2635 465

Как догнать развитой России развивающиеся Арабские Эмираты? 586 90

Простите меня, Мина 134 3

Я хОчу чтоб НАТО и США РАЗМЕСТИЛИ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ НА ТЕРИТОРИИ УКРАИНЫ И ГРУЗИИ И НАПРАВИЛИ ПРОТИВ росии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 294 30

Вопрос АДМИНИСТРАЦИИ: "По каким показателям, Вы определяете ***ТОП 5 ЛИЧНЫХ СТРАНИЦ ***" ?????? 485 88

„Еврофриз“ – Россия - Стокгольм - Хельсинки - Барселона - Люксембург - Венгрия– Брюссель. 75 2

Украинский язык является идеологически неприемлемым для всех, ностальгирующих по Совку. 327 5

Ученые из России, Украины, Белоруссии и Китая обсудят в Кемерове проблемы юридической лингвистики 62 2

Мороз настаивает на продолжении коалиционного банкета. Но всем западло с ним пить 231 2

Азаров разрешил украинцам болеть без разрешения не больше 30 дней в год 155 3

ccc 18 1

Хроника Кавказской войны 71 2

9 1

15 1

Название "Россия" со смылсом что это "Русь" очень напоминает кооперативные изделия "ABIBAS" времен перестройки т.е .очень хочется быть похожим на известный бренд, но вот в открытую так назваться авторское право не позволяет. Не так ли? 85 3

показати ще 45