Цензор.НЕТ

24.10.18 14:53

Invictus Games: украинцы Король и Оксентюк завоевали по две медали в плавании. ВИДЕО

Украинские военные получили очередные награды на Invictus Games в Сиднее. В среду, 24 октября, пловцы сборной "непокоренных" положили в копилку две серебряные и две бронзовые медали.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает "Новинарня" со ссылкой на официальный сайт соревнований.

В финале плавания вольным стилем на 50 м (категория ISD) Богдан Оксентюк показал второе время - 0:25.72, а Владимир Король отстал от него лишь на 0,22 секунды.

Золото получил австралиец Том Фостер, который приплыл на секунду быстрее.

Invictus Games: украинцы Король и Оксентюк завоевали по две медали в плавании 01

К вечеру на стометровке уже Король стал серебряным призером (56,02 сек), а Оксентюк занял третье место (56,17).