"Квартал", "Дядя", "Нижние" и "Регионы", - "BIHUS info" рассказали о тайном руководстве команды Зеленского. ВИДЕО

28494 248

Журналисты проекта BIHUS info рассказали о тайной переписке между членами комманды Зеленского и о реальном руководстве в штабе Зеленского.

Как сообщает Цензор.НЕТ, журналисты BIHUS info уверены, реальное руководство штабом Зеленского это не те люди, которые были публично представлены кандидатом в Президенты Украины и именно они имеют шансы заполучить высокие должности и финансовые потоки.

По данным проекта, группой "Дядя" руководит адвокат олигарха Коломойского Андрей Богдан. Именно Коломойского в переписке называют "Дядя" или "Человек из Женевы".

Группу "Нижние" возглавляет юрист Сергей Нижний. Он и его юридическая компания сотрудничали с "Кварталом", консультировали студию по налогам, сейчас обслуживают партию. Журналисты уверены, что сейчас группа "Нижние"действует самостоятельно и с ее деятельностью связан нардеп Антон Геращенко. Хотя сам Нижний это отрицает.

Третья группа - "Регионы". Ее возглавляет Илья Павлюк, который при Януковиче "засветился" помощником нардепа Игоря Калетника. В тот период Павлюка называют "решалой на таможне", "посредником в таможенных вопросах" и даже "королем контрабанды" в западном регионе.

Четвертая группа влияния - "Квартал". Ее возглавляют бизнесс-партнеры Зеленского братья Сергей и Борис Шефиры.

Топ комментарии
+71 Ярослав Викторович
Срочно Слугу народа включайте! У Зебилов розовые очки трескаются!
показать весь комментарий
19.04.2019 15:13
+44 Rusin
"Квартал", "Дядя", "Нижние" и "Регионы", - "BIHUS info" рассказали о тайном руководстве команды Зеленского - Цензор.НЕТ 3303
показать весь комментарий
19.04.2019 15:19
+40 Andrew Trampenko
Я довго думав і таки зрозумів, що точно треба голосувать за Зе!

Тому що я не бачу жодного мінуса - лише одні плюси від зміни цієї злочинної влади! Перша (і найголовніша) причина: зникне коррупція. Володимир Олександрович вийде в прямий ефір, буде сидіти за красівим президентським столом і скаже: "А ну перестали красти і брати хабарі!" і як гримне кулаком по тому столу! І відразу по всій країні народ прозріє. Всі судді автоматично стануть чесними і непідкупними. Прокурори, пагані мєнти, продажні лікарі, держслужбовці в мить прозріють! А хто не прозріє - то буде на рудніках добувати вугілля! А замість них будуть сидіти янголи во плоті в кабінетах!
Народ перестане срать в підїздах, викопувати квіти, які висаджують на клумбах, палити суху траву навесні. Всі почнуть жити і в гармонії. Хто не почне - поїде на рудніки разом з олігархами-казнокрадами. Газ подешевшає втричі. Пенсії зрозстуть вдесятеро. Жарт про віденську каву від клятого Порошенка перестане бути жартом. Всі маршрутки будуть зранку пустими!!! Бо кожен поважаючий себе пенсіонер перестане їздить на дачу в 6 ранку. Вони будуть займати черги на рейси Фастів-Відень, щоб бахнути кави десь на вулиці файної Австрії.
Коломойський забере награбовані 2 лярда баксів у Порошенка і роздасть їх бідним людям в Україні. А так як у нього дуже болить серце за український народ, то він ще докине трохи своїх грошей, кому не вистачить тих мільярдів.
В обсчім, буде іділія! Я вже з нетерпінням чекаю, коли годинник проб'є 00:00 і накінець-то карєта перетвориться в гарбуза! Ой, чи навпаки? Від очікуваної ейфорії я аж плутатись в думках починаю. Ну коли вже!
Олександр Стадник
показать весь комментарий
19.04.2019 15:14