18-летняя украинская дзюдоистка Билодид стала двукратной чемпионкой мира. ВИДЕО

8466 58

Украинская дзюдоистка Дарья Билодид выиграла золотую медаль на чемпионате мира, который проходит в Токио. 18-летняя Билодид стала чемпионкой мира второй год подряд.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Sport.ua".

В весовой категории до 48 кг спортсменка вышла в финал, где оказалась сильнее японки Фуны Тонаки. Билодид победила за счет приема вазари, который провела в самом начале поединка, и этого оказалось достаточно для победы.

На пути в финал Билодид одолела Катарину Косту, Сариуну Цижипову, Лауру Мартинес и Мунхбатын Уранцэцэг.

Напомним, это уже вторая победа украинки на чемионате мира по дзюдо.

Топ комментарии
+36 Вася Шевченко f77d76ba
18-летняя украинка Билодид во второй раз стала чемпионкой мира по дзюдо - Цензор.НЕТ 4703

вітаємо, українську квітоньку Дариноньку с перемогою! дякуємо красуня!!!
показать весь комментарий
25.08.2019 15:07
+19 Роман Бакс
Я конечно извиняюсь, но вот пример как девушка не на словах а на деле прославляет Украину.
Аплодирую стоя красотка Дарья!! 18-летняя украинская дзюдоистка Билодид стала двукратной чемпионкой мира - Цензор.НЕТ 2889
25.08.2019 15:13